Четверг, 02.05.2024, 05:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bulletrec  
Форум о покере » Техасский Холдем » Фрироллы » Фрироллы в румах где играю сам (делюсь тем что знаю)
Фрироллы в румах где играю сам
bulletrecДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил выделить фрироллы в отдельную тему, так как это по сути назвать покером можно с очень большой натяжкой. Это больше похоже на лото Забаву или Bingo (так часто говорят онлайн). Сидят 20000 игроков и ставят all-in со всяким мусором, в надежде поймать натс на борде. Сам играл в них и очень много. Это неплохая школа. Если дотянешь до предфинальных поединков, то увидишь игру более-менее. Думаю это потому, что доходят как раз те, кто уже кое что понимает в этой игре.
Итак пройдусь по румам:
1. Pokerstars
Фриролов тут хватает и бывают они разные. Есть просто на деньги, а есть за право входа (билеты) в турниры с крупными банками. Плюс, очень приятно, для игроком с Украины каждый день есть отдельный турнир. Приз составляет 200usd.
2. FullTilt
Фриролы проводятся круглые сутки, в основном это турнир за 150 usd на 7500игроков.
3. RedStar
Тут в день проводятся 4 турнира без бай-ина.
4. NoiQ
Турниры идут целый день и призы колеблются от 6 до 100 Eur

В других румах не играл во фрироллах. Например на PartyPoker нужно сначала внести депозит, и только после этого тебя допускают для участия во фрироллах, тогда как на вышеперечисленных румах можно и без депозита выиграть свой первый банкролл!
 
srgeydeniskoДата: Среда, 31.10.2018, 00:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На 888 периодически появляются фрироллы, можно покатать.
 
Форум о покере » Техасский Холдем » Фрироллы » Фрироллы в румах где играю сам (делюсь тем что знаю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СДЕЛАТЬ СТАВКУ
ПОКЕР РУМ МЕСЯЦА
%ALT_TXT%%
50$ БЕСПЛАТНО
Учитесь выигрывать с лучшими покерными стратегиями и востребуйте свой бесплатный покерный капитал на PokerStrategy.com - депозита не требуется!
ОБЛАКО ТЕГОВ
Rambler's Top100
СТАТИСТИКА

%ALT_TXT%%
Copyright Pokerstart © 2024 | Хостинг от uCoz