Пятница, 17.05.2024, 06:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bulletrec  
Форум о покере » Вступление » Обзор покерных комнат или где играть? » Введение (развенчание мифов)
Введение
bulletrecДата: Четверг, 18.02.2010, 14:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сразу сказать: регистрация в онлайн румах не влечет за собой никакой дополнительной ответственности с Вашей стороны...

Миф №1: зарегистрировавшись, мне нужно будет перевести реальные деньги в интернет покер рум.
- Нет, это не так. Вы можете абсолютно беспрепятственно зарегистрироваться и играть в покер бесплатно на тренировочные (условные) фишки, которые добавляются по Вашему запросу если Вы проиграете. Есть возможность выиграть реальные деньги в так называемых фрироллах (турниры с реальными призовыми, но с бесплатным входом)

Миф №2: Если я проиграю виртуальные фишки то мне выставят счет и заставят заплатить деньги (я и такое слышал biggrin )
- Нет, это не так. Никто с Вас не потребует оплаты неких счетов! Все чем Вы рискуете играя в онлайн покер руме это те деньги, которые есть у Вас на счету, который Вы сами пополнили. Игра прекращается когда у Вас на счету нет средств. В долг никто никого не вгоняет!

Миф №3: Покер румы нечестно ведут игру, сдаются определенные карты, а не в случайном порядке. Все сводится только к тому чтоб игрок расстался со своими деньгами.
- Нет это не так. В румах ведется раздача карт (рук) в СТРОГО случайном порядке. Покер руму вообще все равно выиграете Вы или Леопольд из Урюпинска (извиняюсь перед пользователями из этого города). Рум берет, так называемый, рейк с каждой раздачи. Поэтому он в плюсе всегда, а дальше уже дело техники. Если неудачи зачастили стоит пересмотреть свою тактику игры - может что то не так?! Да и никто не отменял фактор удачи в покере!

 
Форум о покере » Вступление » Обзор покерных комнат или где играть? » Введение (развенчание мифов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

СДЕЛАТЬ СТАВКУ
ПОКЕР РУМ МЕСЯЦА
%ALT_TXT%%
50$ БЕСПЛАТНО
Учитесь выигрывать с лучшими покерными стратегиями и востребуйте свой бесплатный покерный капитал на PokerStrategy.com - депозита не требуется!
ОБЛАКО ТЕГОВ
Rambler's Top100
СТАТИСТИКА

%ALT_TXT%%
Copyright Pokerstart © 2024 | Хостинг от uCoz